→ В США еще один подчиненный вице-президента Пенса заболел коронавирусом

В США еще один подчиненный вице-президента Пенса заболел коронавирусом

В США еще один подчиненный вице-президента Пенса заболел коронавирусом

КИЕВ. 9 мая. Пожарная Безопасность. У работника офиса вице-президента Соединенных Штатов Майка Пенса обнаружили коронавирус. Эту информацию Белый дом подтвердил 8 мая. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Известно, что это второй случай заражения среди подчиненных Пенса с марта. Некоторые работники Белого дома начали носить защитные маски.

Накануне стало известно, что коронавирусную болезнь обнаружили у личного помощника президента США Дональда Трампа. Сейчас президента и вице-президента тестируют на наличие коронавируса ежедневно, хотя такие тестирования происходили каждую неделю.

В прошлом месяце Центр по контролю за предотвращение болезни США рекомендовал гражданам носить маски во время встреч с другими людьми, чтобы помочь замедлить распространение коронавируса.

Однако Пенс и Трамп избегали ношения средств защиты, появляясь на публике.

Напомним, в частности вице-президента критиковали за то, что 29 апреля он посетил больницу и был при этом без маски.

Новость о заболевании работника офиса Пенса задержала поездку вице-президента в Айову 8 мая. Там он планирует встретиться с представителями духовенства, чтобы обсудить условия "ответственных" массовых мероприятий.

Известно о 1,3 миллиона случаев заболевания COVID-19 в США, из них 76 тысяч летальных. Это самые высокие показатели среди стран мира.

Источник

Опубликовано: 09.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: