→ В Японии заведениям секс-индустрии будут предоставлять субсидии для ухода за детьми во время карантина

В Японии заведениям секс-индустрии будут предоставлять субсидии для ухода за детьми во время карантина

В Японии заведениям секс-индустрии будут предоставлять субсидии для ухода за детьми во время карантина

КИЕВ. 8 апреля. Пожарная Безопасность. В Японии правительство приняло решение о помощи индустрии для взрослых во время карантина из-за COVID-19. Субъекты сферы смогут получать 76 долларов в день за то, что будут позволять работникам брать отпуск по уходу за детьми во время карантина. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

"Те, кто легально работают в секс-индустрии Японии, смогут получить доступ к помощи в рамках правительственного пакета экономической помощи", - заявил министр здравоохранения и труда Казунобу Като.

Указано, что ранее правительство планировало отказаться от финансирования ресторанов, баров и индустрии развлечений для взрослых, но они пересмотрели свои взгляды.

"Правительство будет предоставлять субсидии в размере 8,330 иен (76 долларов) в день предприятиям, которые позволят работникам брать отпуск по уходу за детьми вне школы", - указано в сообщении.

Отмечается, что такое решение было принято, поскольку его критиковала оппозиция, как профессиональную дискриминацию.

Напомним, Япония объявила чрезвычайное положение из-за распространения COVID-19.

Источник

Опубликовано: 08.04.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: