→ В Японии на итальянском круизном лайнере Costa Atlantica обнаружили 48 случаев коронавируса

В Японии на итальянском круизном лайнере Costa Atlantica обнаружили 48 случаев коронавируса

В Японии на итальянском круизном лайнере Costa Atlantica обнаружили 48 случаев коронавируса

КИЕВ. 23 апреля. Пожарная Безопасность. Около 50 членов экипажа на итальянском круизном судне Costa Atlantica, которое причалило на ремонт в японском порту Нагасаки, имеют положительные тесты на новый коронавирус. Об этом сообщает Reuters, передает Пожарная Безопасность.

"Результаты проверки в четверг показали, что еще 14 человек на борту были заражены вирусом, заявил чиновник префектуры Нагасаки. Один пациент, который ранее был доставлен в больницу, сейчас находится в тяжелом состоянии и на вентиляции", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инфицирование на Costa Atlantica произошло после случаев на круизном судне Diamond Princess в порту Йокогамы два месяца назад, где было обнаружено заражение более 700 пассажиров и экипажа, хотя на этот раз на борту были только члены экипажа.

Корабль Costa Atlantica был доставлен на верфи в городе Нагасаки на западе Японии в конце февраля.

"Власть обеспокоена возможным ростом пациентов, нуждающихся в госпитализации, поскольку увеличение количества случаев коронавируса угрожают нагрузкой для медицинской системы по всей стране", - пишет Reuters.

Отмечается, что на судне Costa Atlantica выявлено 48 положительных случаев из 127 проверенных людей, что привело к заражению 38% человек на борту лайнера.

"Те, кто проявляет только легкие или отсутствие симптомов, остаются на борту, однако чиновники заявили, что надеются протестировать все 623 членов экипажей на этой неделе", - сообщают в СМИ.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в Японии каждый гражданин получит по 100 тысяч иен помощи из-за COVID-19.

Источник

Опубликовано: 23.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: