→ Германия заинтересовалась покупкой 45 боевых Boeing у США

Германия заинтересовалась покупкой 45 боевых Boeing у США

Германия заинтересовалась покупкой 45 боевых Boeing у США

КИЕВ. 20 апреля. Пожарная Безопасность. Министерство обороны ФРГ проявляет интерес к покупке десятков боевых самолетов у американской компании Boeing. Речь идет о возможном приобретении 30 Boeing F/A-18 Super Hornet. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Spiegel Online и DW.

По данным Spiegel Online, глава германского ведомства Аннегрет Крамп-Карренбауэр 16 апреля направила электронное письмо министру обороны США Марку Эсперу, в котором изложила намерения бундесвера.

Самолеты F/A-18 могут заменить устаревающие боевые самолеты Panavia Tornado военно-воздушных сил ФРГ. Кроме того, германская сторона намерена заказать 15 самолетов радиоэлектронной борьбы Boeing EA-18G Growler.

В свою очередь, Минобороны ФРГ в ответ на публикацию сообщило, что находится "в постоянном контакте с нашими союзниками". Речи о заказе не идет, так как подобные вопросы должен решать парламент, подчеркнули в ведомстве.

Напомним, спецслужбы Германии зафиксировали усиление пропаганды Китая в связи с пандемией коронавируса.

Источник

Опубликовано: 20.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: