→ Главный эксперт Белого дома по Украине сообщал о рисках из-за звонка Трампа Зеленскому

Главный эксперт Белого дома по Украине сообщал о рисках из-за звонка Трампа Зеленскому

Главный эксперт Белого дома по Украине сообщал о рисках из-за звонка Трампа Зеленскому

КИЕВ. 29 октября. Пожарная Безопасность. Чиновник Белого дома по вопросам национальной безопасности Александр Виндман, который является главенствующим экспертом по Украине, планирует 29 октября сообщить на трем комитетам Палаты представителей, что слышал, как президент США Дональд Трамп обращается к украинскому коллеге Владимира Зеленского с просьбой провести расследование в отношении одного из политических конкурентов действующего американского лидера. Эту просьбу Виндман считал губительной для американских интересов и сообщил об этом своему руководству, говорится в проектах вступительной заявления чиновника, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Среди тех, кто уже свидетельствовал в Палате представителей, Виндман станет первым чиновником Белого дома, кто слышал телефонный разговор, который состоялся 25 июля между Трампом и Зеленским. Этот разговор находится в центре расследования об импичменте, осуществляемой в Палате представителей Конгресса США.

“Я не считал правильным требовать, чтобы иностранное правительство вело расследование американского гражданина, и меня волновали последствия этого для поддержки Украины со стороны правительства США. Я понял, что если Украина будет проводить расследование (отца и сына) Байденов и компании Burisma, это, скорее всего, может быть интерпретировано как игра на стороне одной из сторон, что, несомненно, приведет к тому, что Украина потеряет двухпартийной поддержке, которую она до сих пор имела”, — говорится во вступительном слове топ-чиновника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп назвал Зеленского “новым российским президентом”

Напомним, сын Джо Байдена Хантер заявил, что он и его отец не совершали правонарушений в ведении бизнеса, в том числе в Украине, но признал, что допустил ошибку в неспособности предсказать политические последствия своих дел для карьеры его отца. Позже Байден-старший прокомментировал причастность своего сына к компании Burisma.

Как сообщал Пожарная Безопасность, июльская разговор президента США Дональда Трампа с Президентом Украины Владимиром Зеленским о возможном расследование обоих Байденов вызвала острую критику в США, конгрессмены-демократы начали подготовку к импичменту Трампа.

Напомним, Трамп обвиняет Джо Байдена в том, что он препятствует расследованию по украинской компании, связанной с Хантером Байденом.

Источник

Опубликовано: 29.10.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: