→ Госдума РФ: задержание корябля Украины - акт государственного пиратства

Госдума РФ: задержание корябля Украины - акт государственного пиратства

Госдума РФ: задержание корябля Украины - акт государственного пиратства

КИЕВ. 25 июля. Пожарная Безопасность. Украина “совершила акт государственного пиратства, задержав российский танкер, это попытка надавить на следствие по делу об украинских моряках”, захваченных якобы “за незаконное пересечение границы в районе Керченского пролива”. Такое мнение в четверг выразил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, пишет Пожарная Безопасность.

“Украина на собственную провокацию (в районе Керченского пролива) отвечает актом государственного пиратства. Неправомерное и незаконное давление на следствие”, — написал он в своем Twitter.

Позже депутат заявил журналистам, что “действия Киева говорят о неготовности Украины к нормализации отношений с Россией, в частности, в вопросах судоходства в акватории Керченского пролива”. “Все это вызывает ощущение, что полунамеки на налаживание сотрудничества с Москвой ничего под собой не имеют в реальных установках нового киевского руководства. И антироссийский маховик, раскрученный при Петре Порошенко, вращается в ту же сторону и с не меньшей скоростью”, — констатировал Слуцкий.

Глава комитета Госдумы заверил, что российская сторона на всех межпарламентских площадках будет “заявлять о противозаконности и недопустимости произошедшего”. “И если, не дай бог, кого-то из россиян попытаются взять в заложники, наша реакция будет немедленной, жесткой и абсолютно адекватной. В этом никто не должен сомневаться”, — подчеркнул он.

“Но мы продолжаем выступать за налаживание российско-украинских отношений. Будем работать с теми, кто готов к конструктивному диалогу с Москвой. В киевском истеблишменте немало тех, кто выступает за форсированное восстановление взаимодействия. Да и исторически наши народы обречены на добрососедство”, — резюмировал Слуцкий.

Стоит напомнить, что на задержанном СБУ российском танкере находятся не менее 7 россиян.

Источник

Опубликовано: 25.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: