→ ЕС подготовил комплекс мер по улучшению ситуации в Судане

ЕС подготовил комплекс мер по улучшению ситуации в Судане

ЕС подготовил комплекс мер по улучшению ситуации в Судане

КИЕВ. 17 июня. Пожарная Безопасность. Сегодня в Люксембурге Совет ЕС принял резолюцию о помощи устранения препятствий для своевременного оказания гуманитарной помощи и обеспечения защиты гражданского населения в Судане. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на сайт Совета ЕС.

"Совет ЕС глубоко обеспокоен ухудшением гуманитарной ситуации в Судане и остается приверженным помогать в решении проблем населения. Необходимо устранить препятствия для своевременного оказания гуманитарной помощи, в том числе в Хартуме. Необходимо в срочном порядке привлечь персонал и материалы для оказания гуманитарной помощи более чем 8 миллионам людей, нуждающихся в помощи. Необходимо прекратить нападения на больницы, медицинский персонал и пациентов. Необходимо обеспечить соблюдение международного гуманитарного права и по таланта гражданских лиц, включая безопасный и беспрепятственный доступ к гуманитарным услуг", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что когда Судан начнет переход к гражданскому правлению, ЕС надеется поддержать страну в решении социальных, экономических и политических вызовов, а также осуществить необходимые реформы и предоставит соответствующую помощь.

Ранее Пожарная Безопасность сообщал, что общее количество лиц, которые стали жертвами жестокого разгона силами армии, достигла 108 человек.

Впоследствии стало известно, по меньшей мере, 19 детей погибли и еще 49 получили ранения всего за неделю. В Детский фонд ООН поступают сообщения о применении чрезмерной силы не только против мирных демонстрантов, но и детей и подростков.

Также напомним, что конфликт в Южном Судане вместе с массовыми перемещениями населения, засухой и высокими ценами на продукты питания привел к крайне тяжелой ситуации с продовольствием. В стране недоедают более 60 процентов населения. Многие жители Южного Судана оказались на грани голода.

Источник

Опубликовано: 17.06.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: