→ Индекс производственной активности Китая опустился до исторического минимума

Индекс производственной активности Китая опустился до исторического минимума

Индекс производственной активности Китая опустился до исторического минимума

КИЕВ. 29 февраля. Пожарная Безопасность. Индекс производственной активности PMI Китая опустился до 35,7 пунктов, при прогнозируемых 46. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой показатели индекса.

Так, по состоянию на 4:00, 29 февраля 2020 PMI Китая опустился до 35,7 пунктов, при прогнозируемых 46. В то время как еще почти месяц назад, 31 января – он составлял 50 при прогнозируемых 50.

Приближенный результат к показателям этого февраля, был зафиксирован 1 декабря 2008 года, тогда PMI Китая составил 38.8.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экономические трудности в Китае могут способствовать развитию украинских производителей - Милованов

Добавим, Индекс производственной активности PMI Китая измеряет уровень ежемесячной активности менеджеров по закупкам в промышленном секторе. Он составляется Федерацией Логистики и Закупок Китая (CFLP) и Логистическим Информационным Центром Китая (CLIC), на основании данных Национального Бюро Статистики (NBS). Каждый месяц вопросники рассылаются на более, чем 700 промышленных предприятий Китая. Представленные данные отражают ответы предприятий о своих закупках и поставках.

Эти данные считаются очень важным и надежным экономическим показателем. Если индекс имеет значение ниже 50, из-за снижения активности, это указывает на экономический спад, особенно если тенденция сохраняется в течение нескольких месяцев. Значение существенно выше 50, вероятно, указывает на период экономического роста.

Напомним, 500 самых богатых людей мира за неделю суммарно потеряли 444 млрд долларов из-за распространения коронавируса.

Источник

Опубликовано: 29.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: