→ Каждый четвертый американец изменил свои алкогольные привычки сразу после начала карантина

Каждый четвертый американец изменил свои алкогольные привычки сразу после начала карантина

Каждый четвертый американец изменил свои алкогольные привычки сразу после начала карантина

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. Согласно исследованию Вашингтонского государственного университета, каждый четвертый американец изменил свои привычки употребления алкоголя сразу после объявления карантина, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Frontiers in Psychiatry.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алкогольные вкусы молодежи кардинально изменились: что пьют миллениалы

В ходе исследования было опрошено более 900 пар близнецов из штата Вашингтон, которые с 26 марта по 5 апреля 2020 года находились дома сразу после официального введения карантина. Ученые выяснили, что 14% респондентов начали употреблять больше алкоголя, тогда как 11% опрошенных - меньше.

"Мы ожидали, что люди в дальнейшем могут обратиться к алкоголю после введения карантина и официального приказа находиться дома, но, очевидно, это произошло в тот же момент", - рассказала ведущий автор исследования Элли Эвери.

Исследование также показало, что 11% опрошенных, уменьшивших количество употребления алкоголя во время карантина, имели более высокий уровень стресса и тревоги, чем группы, которые не изменили своих алкогольных привычек.

Исследователи предполагают: это может быть связано с тем, что отдельная категория людей привыкла употреблять алкоголь в социальных группах с коллегами или друзьями в счастливые часы после работы, но потеряла эту возможность в связи с пандемией. Исследователи и в дальнейшем планируют продолжить изучение закономерностей между пандемией и изменением алкогольных привычек населения.

Отметим, что о лучших алкогольных напитках для онлайн-вечеринки в период пандемии рассказали эксперты украинского водочного бренда Prime.

Ранее Пожарная Безопасность писал, что жители Украины предпочитают алкогольные напитки именно отечественного производства.

К ТОП-5 надежных украинских производителей качественного алкоголя относятся ликеро-водочные компании, как: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Prime", "Житник") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 22.10.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: