→ Казахстан и ООН будут сотрудничать в сфере космической деятельности

Казахстан и ООН будут сотрудничать в сфере космической деятельности

Казахстан и ООН будут сотрудничать в сфере космической деятельности

КИЕВ. 17 июня. Пожарная Безопасность. Министерство цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан и ООН будут сотрудничать в сфере космической деятельности. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт МЦРОАП Республики Казахстан, передает Пожарная Безопасность.

Меморандум был подписан на полях 62-ой сессии Комитета ООН по использованию космического пространства в мирных целях (COPUOS), которая в эти дни проходит в Вене. Казахстанскую делегацию на сессии возглавлял вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Марат Нургужин. Он встретился с директором Управления ООН по вопросам космического пространства Симонетто ди Пиппо.

Документ, который подписали чиновники, подразумевает дальнейшее сотрудничество в областях использования космической информации для борьбы со стихийными бедствиями. Для достижения целей устойчивого развития решено усиливать содействие внедрению инноваций в космическом секторе, повышать квалификацию ученых, студентов и других специалистов, а также способствовать их участию в совместных научно-исследовательских мероприятиях и проектах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия продолжит эксплуатировать "Байконур" - В.Путин

Как сообщал Пожарная Безопасность, США пообещали противостоять РФ и Китая в вопросе милитаризации космоса.

Источник

Опубликовано: 17.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: