→ Каспаров нецензурно ответил на заявление МИД Германии о роли РФ в ПАСЕ

Каспаров нецензурно ответил на заявление МИД Германии о роли РФ в ПАСЕ

Каспаров нецензурно ответил на заявление МИД Германии о роли РФ в ПАСЕ

КИЕВ. 27 июня. Пожарная Безопасность. Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров нецензурно выразился, комментируя реакцию министра иностранных дел Германии возвращения делегации РФ в ПАСЕ. Об этом стало известно из микроблога шахматиста в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

Отвечая на слова главы МИД ФРГ Хайко Масса о том, что “это хорошая новость для гражданского общества России”, Каспаров написал в Twitter в ночь на среду, 26 июня: “От имени российского гражданского общества, вынужденного жить за границей, пошли вы...”.

По его словам, “умиротворения диктатора и вознаграждение агрессии ухудшат ситуацию, как это было всегда”. Каспаров считает, что “давней мечте о Европе и мире, в котором правит закон, а не сила оружия”, пришел конец. Напомнив о том, что “198 голландцев убиты Россией на MH17”, он назвал позором, что 8 из 10 нидерландских делегатов сегодня “выступают на стороне Путина”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нидерландский фонд МН17 требует не допустить возвращения России в ПАСЕ

“Это капитуляция хуже, чем в Мюнхене в 1938 году, так как они вряд ли столкнутся с нацистской военной машиной”, — уверен бывший чемпион мира по шахматам. По его мнению, “европейские бюрократы, которые говорят, что хотят” держать Путина за столом “для ведения переговоров, должны спросить об этом жителей Алеппо”.

Напомним, накануне Хайко Масс приветствовал резолюцию Парламентской ассамблеи Совета Европы, что позволяет российской делегации вернуться в ее состав. “Россия — это часть Совета Европа — со всеми вытекающими правами и обязанностями. Меня радует, что ПАСЕ теперь открыла путь для компромисса по вопросу членства РФ ”, - заявил немецкий министр.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ПАСЕ вернула полномочия делегации РФ в полном объеме.

После этого в Парламентской ассамблее Совета Европу делегации семи стран выразили протест против возвращения России без санкций.

Источник

Опубликовано: 27.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: