→ Командир авиалайнера Pegasus Airlines потерял сознание перед посадкой в Стамбуле

Командир авиалайнера Pegasus Airlines потерял сознание перед посадкой в Стамбуле

Командир авиалайнера Pegasus Airlines потерял сознание перед посадкой в Стамбуле

КИЕВ. 11 февраля. Пожарная Безопасность. Командир самолета турецкой авиакомпании Pegasus Airlines потерял сознание во время полета, воздушное судно посадил второй пилот. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на материалы местных изданий Hurriyet и телеканал NTV.

По данным телеканала, инцидент произошел на самолете Boeing 737-82R, совершавшем рейс Вена — Стамбул, незадолго до посадки в аэропорту им. Сабихи Гекчен. Второй пилот сообщил наземным службам о произошедшем и самостоятельно посадил борт. После посадки карета скорой помощи отвезла командира самолета в больницу.

По данным ресурса Flightradar24 рейс PGT75M после вылета из Вены в Стамбул пробыл в воздухе 1 час и 32 минуты.

Как отметило издание Hurriyet, после потери сознания командиром рейса, второй пилот немедленно связался с диспетчерами стамбульского аэропорта и запросил приоритетную посадку.

Инцидент произошел в международном аэропорту имени Сабихи Гёкчен спустя почти неделю после жесткой посадки рейса Pegasus Airlines. Лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, упал с высоты 30 метров, врезался в ограждение и развалился на части. В результате три человека погибли и 180 пострадали.

Момент посадки лайнера Pegasus Airlines рейса PGT75M после потери сознания командиром борта:

Источник

Опубликовано: 11.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: