→ Командующий Корпусом стражей исламской революции извинился за сбитый самолет МАУ

Командующий Корпусом стражей исламской революции извинился за сбитый самолет МАУ

Командующий Корпусом стражей исламской революции извинился за сбитый самолет МАУ

КИЕВ. 12 января. Пожарная Безопасность. Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хосейн Салами извинился в воскресенье за сбитый по ошибке украинский самолет МАУ. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на иранское агентство ISNA.

"Мне никогда не было так совестно в своей жизни ... Мы совершили ошибку, и множество наших сограждан погибли из-за нее, - сказал Салами - Мы просим прощения".

По его словам, "той ночью все американские самолеты и вертолеты в Персидском заливе были подняты в воздух". "Мы все были в атмосфере войны", - подчеркнул командующий КСИР.

Сбитый ошибочно украинский самолет является огромной потерей, но это обстоятельство не омрачает заслуги Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) перед Ираном. Об этом заявил в воскресенье депутат иранского меджлиса (парламента) Ахмад Алиреза Бейг по итогам закрытой встречи парламентариев с командующим КСИР Хосейном Саламе.

Напомним, разработчик радиолокационной системы заявил об ошибке КСИР: перепутать самолет могла только "обезьяна с гранатой".

Источник

Опубликовано: 12.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: