→ Коронавирус "добрался" до винодельческой промышленности – WOSA

Коронавирус "добрался" до винодельческой промышленности – WOSA

КИЕВ. 19 марта. Пожарная Безопасность. Распространение коронавируса нанесет непоправимый ущерб винодельческой промышленности Южной Африки. Об этом заявили в WOSA, передает Пожарная Безопасность.

WOSA — это некоммерческая отраслевая организация, которая продвигает экспорт южноафриканских вин на ключевые международные рынки. Она объединяет порядка 550 поставщиков вина. Представители организации прогнозируют масштабные убытки из-за закрытия морских и сухопутных портов страны.

“Вдобавок — закрытие международной торговой выставки вина. Это событие уже нанесло урон нашей винодельческой отрасли. Каким будет ущерб по итогу — сложно представить”, — говорят в WOSA.

Напомним, как писал Пожарная Безопасность, НБУ “обвинил” коронавирус в девальвации гривны, уточнив, что к такой ситуации привела паника населения.

Также напомним, годовые показатели засвидетельствовали рост производства вина в Украине.

Добавим, что самыми узнаваемыми брендами отечественного вина украинцы считают “Коблево”, “Шабо”, “Koktebel”, “Inkerman” и “Oreanda”.

Источник

Опубликовано: 19.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: