→ Коронавирус: Елизавета II в четвертый раз за время своего правления записала специальное обращение к народу

Коронавирус: Елизавета II в четвертый раз за время своего правления записала специальное обращение к народу

Коронавирус: Елизавета II в четвертый раз за время своего правления записала специальное обращение к народу

КИЕВ. 4 апреля. Пожарная Безопасность. Королева Великобритании Елизавета II в четвертый раз за время правления записала специальное обращение к народу из-за эпидемии коронавируса. Его будут транслировать в воскресенье, 5 апреля, в 20:00 по Гринвичу, сообщили в Букингемском дворце, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Обращение было записано в Виндзорском замке, где 93-летняя королева находится со своим мужем, 98-летним герцогом Эдинбургским Филиппом.

Королева регулярно обращается к нации на Рождество, но только в четвертый раз за 68 лет правления будет обращаться к народу по конкретному случаю. Другие специальные обращения состоялись перед похоронам королевы-матери в 2002 году, после смерти бывшей жены преемника британского престола принца Уэльского Чарльза, Дианы в 1997 году, и во время войны в Персидском заливе в 1991 году, отмечает Sky News.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Чарльз вышел из самоизоляции

По состоянию на 3 апреля в Соединенном королевстве зафиксировано почти 38,7 тысячи случаев заболевания COVID-19, умерли 3611 человек выздоровели 205. По данным правительства Великобритании, только за период с 17 часа 2 апреля по 17 часов 3 апреля в стране от COVID-19 умерли 684 человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Король Таиланда с “гаремом” самоизолировался в Альпах

Источник

Опубликовано: 04.04.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: