→ Кремль: РФ продолжает считать инцидент у Керченского пролива неподсудным трибуналу ООН

Кремль: РФ продолжает считать инцидент у Керченского пролива неподсудным трибуналу ООН

Кремль: РФ продолжает считать инцидент у Керченского пролива неподсудным трибуналу ООН

КИЕВ. 25 июня. Пожарная Безопасность. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия и в дальнейшем не считает инцидент с украинским кораблями у Керченского пролива подсудимым Международному трибуналу по морскому праву ООН. Об этом Песков заявил, отвечая на вопрос, будет Москва предоставлять отчет по требованию трибунала до 25 июня, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на “Радио Свобода”.

Пресс-секретарь российского президента сообщил, что: “Этот случай в Керченском проливе не является подсудным для этой судебной инстанции, в этом заключается позиция России. Конечно, полномочия суда просто не распространяются на эту ситуацию”.

Напоминаем, что 25 мая в Гамбурге было объявлено постановление Международного трибунала по морскому праву в деле захваченных Россией украинских моряков. Согласно ему, Россию обязали освободить три украинских корабля — “Бердянск”, “Яны-Капу” и “Никополь” — и 24 находящихся украинских моряков и вернуть их под юрисдикцию Украины.

В МИД России заявили, что этот суд “не имеет юрисдикции” рассматривать дело о захвате украинских моряков. А в Кремле заявляли, что решение Международного трибунала в Гамбурге не повлияет на судьбу моряков, которую должны решить российские следствие и суд.

Источник

Опубликовано: 25.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: