→ Мадуро подарил гитару основателю Pink Floyd

Мадуро подарил гитару основателю Pink Floyd

Мадуро подарил гитару основателю Pink Floyd

КИЕВ. 14 июня. Пожарная Безопасность. Президент Венесуэлы Николас Мадуро отправил куатро — музыкальный инструмент из семейства гитар, распространенный в Боливарианской Республике — одному из основателей британской рок-группы Pink Floyd 75-летнему Роджеру Уотерсу в знак благодарности за поддержку властей страны. Об этом сообщил государственный венесуэльский телеканал Venezolana de Televisión, пишет Пожарная Безопасность.

Гитара с автографом Мадуро вручена Уотерсу в Лондоне венесуэльским музыкантом Паулем Хильманом.

“Как добрый друг Венесуэлы, я продолжу поддерживать венесуэльский народ в его борьбе против попыток империи (США) уничтожить его. Президент, мы будем на вашей стороне”, — сказал Уотерс, получив подарок от Мадуро.

В свою очередь, президент Венесуэлы, называющий себя поклонником рок-музыки, поблагодарил исполнителя за то, что тот “доносит правду до всего мира”. Мадуро также выразил надежду, что Уотерс использует подаренный музыкальный инструмент при записи одной из своих новых песен.

Видео с гитарой, которую передал Мадуро Уотерсу (по ссылке — ред.).

В феврале Уотерс высказался против проведения благотворительного концерта в приграничном с Венесуэлой колумбийском городе Кукута, организатором которого выступила венесуэльская оппозиция. Планировалось, что собранные средства пойдут на покупку продуктов питания и медикаментов для жителей Боливарианской Республики, переживающей острый социально-экономический кризис. Прославленный музыкант тогда отметил, что такое мероприятие “никак не связано ни с нуждами венесуэльского народа, ни с демократией, ни со свободой, ни с оказанием помощи”, а является шагом на пути к насильственной смене власти в стране.

Как сообщал Пожарная Безопасность, после открытия границы с Колумбией, из Венесуэлы выехало почти 20 тысяч человек.

Источник

Опубликовано: 14.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: