→ Макрон объявил о частичном возвращении локдауна во Франции

Макрон объявил о частичном возвращении локдауна во Франции

Макрон объявил о частичном возвращении локдауна во Франции

КИЕВ. 29 октября. Пожарная Безопасность. Президент Франции Эммануэль Макрон в среду, 28 октября, объявил о "новом этапе" в борьбе с распространением CОVID-19, который предусматривает частичный локдаун с пятницы, 30 октября, пишет DW, передает Пожарная Безопасность.

“Я решил, что надо с пятницы ввести изоляцию, чтобы остановить распространение вируса”, — сказал Макрона в обращении к народу. Новые ограничительные мероприятия продлятся как минимум до 1 декабря.

В этот период школы и дошкольные детские учреждения останутся открытыми со строгим соблюдением правил санитарной безопасности. Во время локдауна выходить из дома можно будет только по уважительным причинам — чтобы отправиться на работу, в медицинское учреждение, помочь ближнему, сделать жизненно необходимые покупки или прогуляться на воздухе возле своего дома. Как и весной, частное собрание людей за пределами семейного круга исключаются. Запрещаются общественные собрания. Нельзя перемещаться из одного региона страны в другой, кроме случаев возвращения с каникул по случаю “Дня всех святых”, которые завершаются.

Магазины, которые не являются жизненно необходимыми, бары и рестораны будут закрыты. Высшие учебные заведения будут продолжать работу онлайн. Везде, где возможно, применяться удаленная работа.

За последние сутки во Франции зарегистрировано 36 437 новых случаев заражения COVID-19. С начала пандемии от коронавируса умерли 35 785 человек.

Напомним, согласно последним данным Минздрава в Украине зафиксировано 363 075 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них 6755 — летальные. В частности, с понедельника в Украине начало действовать новое эпидемическое зонирование по распространению коронавируса.

Респираторную болезнь COVID-19, инфицирование которой вызывает коронавирус SARS-CoV-2, впервые зафиксировали в китайской провинции Хубэй, в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в 188 странах мира, включая Украину. Начиная с 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала распространение болезни — пандемией.

Источник

Опубликовано: 29.10.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: