→ Михеев резко отреагировал на слова советника Зеленского о «неожиданном ударе»

Михеев резко отреагировал на слова советника Зеленского о «неожиданном ударе»

Михеев резко отреагировал на слова советника Зеленского о «неожиданном ударе»

Независимый политолог Сергей Михеев назвал пустыми слова советника Владимира Зеленского по обороне Ивана Апаршина, пригрозившего потенциальным противникам Украины «неожиданным ударом».

Советник избранного украинского президента Владимира Зеленского по обороне и безопасности Иван Апаршин предупредил недоброжелателей о готовности Киева нанести «неожиданный удар» в ответ на агрессивные действия против Украины. При этом он отметил, что на такие действия армия его страны будет способна еще до вступления республики в Североатлантический альянс.

Российский эксперт в области политики, радио- и телеведущий Сергей Михеев резко отреагировал на слова Апаршина, назвав их пустыми и напомнив, что украинская армия уже бы продемонстрировала свою ударную мощь, если бы могла. По мнению политолога, киевские политики угрожают действиями, на которые физически и технически не способны. Именно поэтому, считает Михеев, Украина потеряла Крым и значительную часть Донбасса.

Эксперт также подчеркнул, что представители украинского руководства «умеют выдавать свои поражения за победы». Пользуясь «искусством штабного офицера», власти Украины неоднократно рассказывали, как «героически» солдаты ВСУ отступали во время сражений на юго-востоке страны.

Источник

Опубликовано: 01.05.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: