→ Назван "цвет 2020 года"

Назван "цвет 2020 года"

Назван

КИЕВ. 5 декабря. Пожарная Безопасность. Институт Pantone, разработчик стандартизированной системы подбора цвета, принятой в 1963 году, избрал цвет 2020 года. Это — “классический синий”, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службу компании.

“Время, в которое мы живем, требует веры и уверенности, а „классический синий“ — символ постоянства и доверия, на него всегда можно положиться”, — прокомментировала выбор цвета года исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман.

В прошлом году цветом года по версии Pantone был “живой коралл”, символизировавший “внутреннюю потребность в оптимизме”.

“Поскольку технологии продолжают опережать способность человека обрабатывать все это, легко понять, почему мы тяготеем к честным цветам и обещаем надежную защиту. Неагрессивный и легко узнаваемый, доверенный PANTONE 19-4052 Classic Blue подходит для спокойного взаимодействия”, — добавили в компании.

Источник

Опубликовано: 05.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: