→ Нападение на сына первого президента Грузии: состояние Гамсахурдиа стабильно тяжелое

Нападение на сына первого президента Грузии: состояние Гамсахурдиа стабильно тяжелое

Нападение на сына первого президента Грузии: состояние Гамсахурдиа стабильно тяжелое

КИЕВ. 22 декабря. Пожарная Безопасность. Сыну первого президента Грузии Цотнэ Гамсахурдия проведена компьютерная томография. Как сообщают в клинике Хечинашвили, состояние пациента остается стабильно тяжелым, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Грузия.Online".

"Состояние пациента, по-прежнему стабильно тяжелое. Ничего не изменилось", - заявляют в клинике.

Напомним, сын первого президента Грузии Звиада Гамсахурдия Цотнэ Гамсахурдия был ранен 17 декабря. Пяти лицам, задержанным по обвинению в умышленном убийстве, обвинения предъявлены сегодня. Обвинения в попытке умышленного убийства, кроме Папа Гарибашвили предъявлено еще одному лицу.

"По факту попытки умышленного убийства Цотнэ Гамсахурдия квалификация уточнена двум из задержанных: Т. 1991 года рождения и С. 1991 года рождения. Их вина отягощена. Обвинения им предъявлены по "д" подпункта статьи 19-109 УК Грузии (попытка умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах, совершенное группой лиц).

Еще трем лицам: Т.К. 1990 года рождения, П.К. 1982 года и К.Ч. 1973 года предъявлено обвинение по 3-й части статьи 376 УК Грузии, что подразумевает несообщение об особо тяжком преступлении", - заявляют в МВД.

Источник

Опубликовано: 22.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: