→ Немецкие экологи намерены обжаловать решение о разрешении на строительство "Северного потока-2"

Немецкие экологи намерены обжаловать решение о разрешении на строительство "Северного потока-2"

Немецкие экологи намерены обжаловать решение о разрешении на строительство

КИЕВ. 15 января. Пожарная Безопасность. Германская экологическая организация Deutsche Umwelthilfe намерена опротестовать решение Федерального ведомства по судоходству и гидрографии (BSH) о выдаче разрешения на строительство трубопровода “Северный поток-2” в водах ФРГ до конца мая. Об этом сообщил в среду журналистам руководитель DUH Саша Мюллер-Креннер, пишет Пожарная Безопасность.

“Мы в любом случае опротестуем (решение)”, — сказал он. По его словам, организация проверяет, “можно ли немедленно подать жалобу” на решение. В DUH считают, что ведомство по судоходству и гидрографии не учло аргументы, касающиеся охраны окружающей среды и климата.

Ранее в пятницу BSH выдало разрешение на строительство трубопровода “Северный поток-2” в водах ФРГ до конца мая. Как отмечается, речь идет о работах по прокладке труб в германской исключительной экономической зоне, общая протяженность участка — около 30 км.

Проект “Северный поток-2” предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд куб. м в год от побережья России через Балтийское море до Германии. К настоящему времени всего было уложено более 2 300 км газопровода “Северный поток-2” (из примерно 2 460 км, то есть 94% от общей протяженности газопровода). Помимо примерно 30 км в водах Германии осталось уложить еще 120 км трубопровода в водах Дании.

Источник

Опубликовано: 15.01.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: