→ Орнелла Мути проиграла последний суд и будет наказана из-за ужина с Путиным

Орнелла Мути проиграла последний суд и будет наказана из-за ужина с Путиным

Орнелла Мути проиграла последний суд и будет наказана из-за ужина с Путиным

КИЕВ. 15 июня. Пожарная Безопасность. Итальянской актрисе Орнелле Мути грозит тюрьма, потому что она взяла больничный по поддельной справке и уехала в Россию на благотворительный ужин с участием президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на BBC.

Инцидент произошел еще в декабре 2010 года: актриса должна была выступить на сцене театра Верди в итальянском городе Порденоне, но взяла больничный и полетела в Санкт-Петербург.

После того, как представители театра увидели Мути на снимках с Путиным, выяснилось, что справка, в которой актрисе рекомендовалось 5 дней отдыхать, поддельная.

Напомним, в 2015 году суд признал 64-летнюю актрису виновной в мошенничестве и приговорил ее к 6 месяцам тюрьмы условно, оштрафовал на 500 евро и обязал Мути выплатить театра 30000 евро компенсации. Актриса подала апелляцию, а после ее проигрыша - кассацию.

Впрочем, 13 июня 2019 года Верховный суд оставил приговор в силе. Мути утверждает, что у нее нет денег, но если она их не найдет, то попадет в тюрьму. По данным местных СМИ, у актрисы есть 30 дней на уплату штрафа и компенсации.

Отметим, что в 2017 году Мути и ее семью выселили из дома в Риме из-за долгов в 80 000 евро перед агентством недвижимости.

В Италии Мути до сих пор появляется на экранах и на театральной сцене, за пределами страны она прежде всего известна ролями в таких лентах, как "Укрощение строптивого", "Флеш Гордон" и "Оскар".

Источник

Опубликовано: 15.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: