→ От правителя Дубая сбежала жена-принцесса, прихватив 40 миллионов долларов

От правителя Дубая сбежала жена-принцесса, прихватив 40 миллионов долларов

От правителя Дубая сбежала жена-принцесса, прихватив 40 миллионов долларов

КИЕВ. 29 июня. Пожарная Безопасность. Жена эмира Дубая шейха Мухаммеда бен Рашида аль-Мактума, премьер-министра и вице-президента Объединённых Арабских Эмиратов, покинула его, забрав с собой 31 миллион фунтов стерлингов (39,35 млн дол. США – ред.), чтобы начать новую жизнь, передаёт Пожарная Безопасность со ссылкой на The Sun.

Говорят, что принцесса Хая, которую не видели с февраля, бежала в Германию со своими сыном и дочерью. Предполагается, что она сразу же попросила убежища и подала на развод с мужем.

Так же сообщается, что этот шаг вызвал дипломатический кризис между Германией и Объединенными Арабскими Эмиратами.
Издание утверждает, что шейх попросил власти Берлина вернуть принцессу, их 7-летнего сына Зайеда и 11-летнюю дочь Аль Джалилу обратно в ОАЭ. Но Берлин отказались.

Сообщается, что принцесса Хая якобы рассказала друзьям, что решила бежать в Германию, поскольку она «не доверяла властям Великобритании» которые могли «вернуть ее».

Как подметило издание, 69-летний шейх, состояние котрого превышает 9 миллиардов фунтов стерлингов (11,43 млрд дол США), является страстным любителем скачек. Но он пропустил Эпсомский дерби в этом месяце впервые за 28 лет. Через несколько дней две его конюшни, недалеко от Ньюмаркета, Саффолк, закрылись.

Ранее от Мохаммеда бин Рашида уже пыталась сбежать дочь. Родственники утверждают, что она «в безопасности» на территории Дубая.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее полотно, которое, как предполагается, принадлежит кисти Леонардо Да Винчи – "Спаситель мира", изображающая Иисуса Христа, пропало из Лувра Абу-Даби.

Источник

Опубликовано: 29.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: