→ Павел Дуров на месяц отказался от еды

Павел Дуров на месяц отказался от еды

Павел Дуров на месяц отказался от еды

КИЕВ. 7 июня. Пожарная Безопасность. Создатель мессенджера Telegram и российской социальной сети “ВКонтакте” Павел Дуров решил в месяц отказаться от еды. Об этом он сообщил в четверг в своем официальном канале в Telegram, передает Пожарная Безопасность.

“В мае я ограничил свой рацион рыбой и морепродуктами, — написал Дуров. — В этом месяце я попробую что-то более радикальное и полностью откажусь от еды. Последние шесть дней я только пил воду и чувствую себя прекрасно”.

По словам Дурова, “отказ от пищи улучшает ясность мышления”. “Я верю, что во время поста мне удастся придумать новые замечательные идеи для Telegram, и это принесет пользу миллионам пользователей”, — отметил Дуров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские спецслужбы могут читать переписку украинцев в Telegram — МИП

Основатель мессенджера напомнил, что год назад уже ввел ряд ограничений в свой рацион, отказавшись от глютена, молочных продуктов, яиц и фруктозы. “Еще одна техника, которую я использую для улучшения силы воли, это плавание в ледяной воде”, — добавил он.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о эффект от регулярного голодания.

Источник

Опубликовано: 07.06.2019

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: