→ Пандемия: в России зафиксировали рекордное суточное количество заражений и смертность из-за COVID-19

Пандемия: в России зафиксировали рекордное суточное количество заражений и смертность из-за COVID-19

Пандемия: в России зафиксировали рекордное суточное количество заражений и смертность из-за COVID-19

КИЕВ. 29 октября. Пожарная Безопасность. Общее число инфицированных новой коронавирусной инфекцией в России достигло 1 581 693 человек. На утро 29 октября в стране зарегистрированы 17 717 новых случаев заражения COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом, пишет Пожарная Безопасность.

Ранее рекордный суточный прирост был зафиксирован 26 октября — тогда были выявлены 17 347 заболевших коронавирусом за сутки.

Больше всего заболевших в Москве (+4906 человек за сутки), Петербурге (+758) и Подмосковье (+514).

По мнению эпидемиолога Роспотребнадзора Александра Горелова, рост заболеваемости коронавирусом в России продолжится еще две-три недели.

За сутки от инфекции умерли еще 366 пациентов. Таким образом, в России третий день подряд фиксируется рекордная суточная смертность от коронавируса. Днем ранее сообщалось о 346 умерших за сутки. Всего с начала эпидемии в стране умерли 27 301 человек.

Выздоровели 1 186 041 человек, из них 14 740 пациентов выписались из больниц за минувшие сутки. В стране проведены свыше 59,2 миллиона лабораторных исследований на выявление COVID-19, в том числе 553 тысячи тестов сделаны за последние 24 часа.

Отметим, что российские ведомства учитывают в своей статистике данные с аннексированных украинских АР Крым и Севастополя.

Источник

Опубликовано: 29.10.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: