→ Пандемия коронавируса: в Нью-Йорке обнаружили несколько грузовиков с десятками трупов

Пандемия коронавируса: в Нью-Йорке обнаружили несколько грузовиков с десятками трупов

Пандемия коронавируса: в Нью-Йорке обнаружили несколько грузовиков с десятками трупов

КИЕВ. 30 апреля. Пожарная Безопасность. Четыре грузовика, в которых находилось до 60 тел, были обнаружены у похоронного бюро в Бруклине в американском Нью-Йорке после того, как кто-то сообщил, что из грузовиков капает жидкость. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя правоохранительных органов, передает Пожарная Безопасность.

По словам второго источника в правоохранительных органах, похоронное бюро перегружено и там нет места для тел, которые ожидали кремации, поэтому для хранения и использовали грузовики.

По словам одного из сотрудников правоохранительных органов, по меньшей мере один из грузовиков не была охлажден. Один источник сказал, что тела были помещены в лед. CNN связался с похоронным бюро, но тот, кто назвал себя собственником, не стал комментировать.

Город является эпицентром вспышки коронавируса в США в течение нескольких недель, с 17 589 подтвержденными и вероятными смертельными случаями от COVID-19, согласно данным на сайте города.

Власти ожидают, что тела переместят в грузовик побольше, сообщили два источника. У Нью-Йорка есть грузовики-рефрежираторы, которые могут использовать похоронные бюро, если они перегружены, и город направил один, чтобы хранить там тела, сообщили в профильном ведомстве.

Напомним, врач из Нью-Йорка покончила с собой из-за COVID-19.

Источник

Опубликовано: 30.04.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: