→ Пандемия коронавируса: в России уже 36 793 больных, 313 человек скончались

Пандемия коронавируса: в России уже 36 793 больных, 313 человек скончались

Пандемия коронавируса: в России уже 36 793 больных, 313 человек скончались

КИЕВ. 18 апреля. Пожарная Безопасность. В России на утро 18 апреля зарегистрировано уже 36 793 больных коронавирусной болезнью COVID-19, 313 человек скончались. Прирост случаев заболевания в стране за сутки - 4785. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на официальную информацию властей РФ о борьбе с распространением коронавируса в Российской Федерации в соответствующем Telegram-канале.

"За последние сутки в России подтверждены 4785 случаев новой коронавирусной инфекции в 79 регионах, при этом выписано по выздоровлению 467 человек. Всего в стране зарегистрировано 36 793 заболевших в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 3057 человек", - говорится в сообщении.

Также за сутки зафиксировано 40 летальных случаев: 21 в Москве, 4 в Воронежской области, 2 в Республике Ингушетия, 2 в Псковской области, 1 в Калужской области, 1 в Ивановской области, 1 в Мурманской области, 1 в Новгородской области, 1 в Свердловской области, 1 в Санкт-Петербурге, 1 в Орловской области, 1 в Волгоградской области, 1 в Кемеровской области, 1 в Хабаровском крае, 1 в Краснодарском крае.

За весь период в России от коронавируса скончалось 313 человек.

Напомним, на утро 18 апреля в Украине зафиксировано 5106 случаев COVID-19, из них 133 летальных.

Источник

Опубликовано: 18.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: