→ Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 21 тысячу человек, 170 человек - умерли

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 21 тысячу человек, 170 человек - умерли

Пандемия коронавируса: количество инфицированных COVID-19 в РФ превысила 21 тысячу человек, 170 человек - умерли

КИЕВ. 14 апреля. Пожарная Безопасность. В России за последние сутки зарегистрировано 2 774 новых случаев заболевания коронавируса COVID-19 в 51 регионе, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на издание “Коммерсант” и профильные каналы в Telegram.

Накануне прирост составил 2 558 человек. Общее количество инфицированных достигло 21 102 человека.

“За последние сутки в России подтверждены 2 774 случая новой коронавирусной инфекции в 51 регионе, при этом выписано по выздоровлению 224 человека. Всего в стране зарегистрировано 21 102 больных в 82 регионах, а количество выздоровевших пациентов увеличилось до 1694 человек. Также за сутки зафиксировано 22 летальных случая: 13 в Москве, 5 в Московской области, 2 в Республике Башкортостан, 1 во Владимирской области, 1 в Воронежской области. За весь период в России от коронавируса умерло 170 человек”, — указано в сообщении.

Статистика COVID-19 в РФ по состоянию на сегодня.

Стоит отметить, что российские ведомства включают в статистику оккупированные украинские АР Крым и Севастополь:

Также РПЦ прокомментировала ситуацию с приближением пасхальных праздников, отметив: “В условиях распространения коронавирусной инфекции, учитывая, что у многих прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, верующие, оставшиеся дома, могут сделать благословение пояс самостоятельно”.

Пробка со “скорыми” у одной из больниц Москвы:

Источник

Опубликовано: 14.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: