→ Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Германии достигло почти 7 тысяч человек, 164 тысячи - инфицировано

Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Германии достигло почти 7 тысяч человек, 164 тысячи - инфицировано

Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Германии достигло почти 7 тысяч человек, 164 тысячи - инфицировано

КИЕВ. 6 мая. Пожарная Безопасность. Количество зараженных коронавируса у Германии достигло 164 807 человек, сообщает Институт Роберта Коха, отмечает Пожарная Безопасность со ссылкой соответствующую публикацию.

За сутки зафиксировано 947 новых случаев заболевания. Количество умерших теперь составляет 6 996 человек.

Больше всего больных зарегистрировано в Баварии (43 371), Северной Рейн — Вестфалии (33 977), Баден-Вюртемберге (32 576). В Берлине отмечено 6 092 случаев заболевания.

Основной инфицированной группой в стране являются мужчины и женщины в возрасте 35-59 лет. На втором месте возрастная группа — 15-34 лет, на третьем — 60-79 лет.

Институт Роберта Коха ведет статистику заболеваемости по стране, но его данные публикуются раз в сутки и отличаются от данных СМИ, ведущих свой подсчет. Руководство института объяснил эти разногласия “временным багом” и необходимостью сводить воедино официальные отчеты региональных ведомств.

От 23 апреля Институт Коха (RKI) начал использовать инфографику на базе системы исследовательского Университета Джонса Хопкинса.

Брифинг RKI о ситуации с COVID-19 в Германии, 6 мая 2020 года:

Рипербан в Гамбурге во время пандемии:

Как отметил в марте Кристиан Дростен, возглавляющий отделение вирусологии в знаменитой берлинской клинике Шарите, он же — один из главных медицинских консультантов правительства Германии, в интервью изданию Die Zeit — в Германии удалось распознать вспышку на очень раннем этапе: на два-три недели раньше, чем в некоторых других странах. Это удалось благодаря масштабной диагностике.

Отметим, канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции представила концепцию выхода страны из режима изоляции, вызванного пандемией коронавируса. Власть будет отслеживать ситуацию и каждые две недели в случае необходимости корректировать стратегию.

Источник

Опубликовано: 06.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: