→ Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Испании - 1352 человек, инфицированных - более 25 тыс. человек

Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Испании - 1352 человек, инфицированных - более 25 тыс. человек

Пандемия коронавируса: количество смертей от COVID-19 в Испании - 1352 человек, инфицированных - более 25 тыс. человек

КИЕВ. 21 марта. Пожарная Безопасность. В Испании за последние сутки рекордно выросло число летальных случаев коронавируса — умерли 324 человека. Общее количество летальных случаев составляет 1326, в стране насчитывается более 25 тысяч больных, отмечает Пожарная Безопасность со ссылкой на издание El Pais.

Согласно данным, обнародованным испанским Министерством здравоохранения в субботу, количество случаев инфицирования за последние сутки выросло на 25%, то есть за 24 часа количество больных выросло более чем на 5 тысяч.

При этом больше всего смертей зарегистрировано в Мадриде — 804, за последние сутки в столице Испании умерли 176 человек.

Сообщается также, что 1 612 человек находятся в отделениях интенсивной терапии. Выздоровели — 2 125.

Первый случай заражения коронавирусом в Испании был зафиксирован 31 января, количество инфицированных резко начало расти после обнаружения локальной вспышки в Италии. 14 марта Совет министров королевства одобрил введение режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса нового типа. Это предполагает ограничения передвижения жителей по всей стране, кроме случаев крайней необходимости. Режим будет действовать в течение 15 дней, однако затем может быть продлен при одобрении парламента.

Контроль на трассах Испании:

Источник

Опубликовано: 21.03.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: