→ Польша ожидает устранения таблиц с места Смоленской катастрофы

Польша ожидает устранения таблиц с места Смоленской катастрофы

Польша ожидает устранения таблиц с места Смоленской катастрофы

КИЕВ. 31 мая. Пожарная Безопасность. Польша ожидает выяснения обстоятельств установления информационных таблиц вблизи места Смоленской кататсрофы, их устранения и реализации соглашений, касающихся строительства памятника на месте катастрофы, - сообщило Министерство иностранных дел Польши, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Польськое Радио.

Во вторник, по сообщению Польского агенства печати, вблизи места крушения 10 апреля 2010 года польского правительственного самолета Ту-154 М, установлены таблицы с информацией на тему Смоленской катастрофы на русском языке. Текст информации представляет, в числе прочего, выводы российского Межгосударственного авиационного комитета (МАК) на тему причин катастрофы.

В качестве автор информационных таблиц фигурирует действущая в Смоленске организация под названием Фонд содействия примирению народов, участвовавших в военных конфликтах "Примирение". Ее представитель Владимир Шаргаев сказал Польскому агентству печати, что "эти таблицы, объясняют человеческую трагедию", и являются инициативой не государства, а общественной организации.

МИД Польши вызвал посла РФ в Польше Сергея Андреева для сообщения ему ожиданий польской стороны, касающихся информационных таблиц в окрестностях места Смоленской катастрофы.
Напомним, 10 апреля 2010 года в Смоленске в авиакатастрофе погиб президент Польши Лех Качиньский и еще 95 человек - экипаж и члены официальной делегации, направлявшейся в Катынь для участия в памятных мероприятиях по случаю годовщины Катынского расстрела 1940 года.

Источник

Опубликовано: 31.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: