→ Польша отреагировала на решение немецкого регулятора по поводу "Северного потока-2"

Польша отреагировала на решение немецкого регулятора по поводу "Северного потока-2"

Польша отреагировала на решение немецкого регулятора по поводу

КИЕВ. 15 мая. Пожарная Безопасность. Польская энергетическая компания PGNiG считает успехом решение немецкого регулятора не освобождать "Северный поток-2" от требований обновленной Газовой директивы ЕС. Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании, передает Пожарная Безопасность.

"Немецкий регулятор энергетического рынка Bundesnetzagentur - отказался предоставить разрешение газопроводу "Северный Поток-2". Поэтому на него должны распространяться правила ЕС. Это успех PGNiG и его немецкой дочерней компании PGNiG Supply & Trading, участвовавших в процессе", - говорится в заявлении.

Отмечается, что действия PGNiG SA в судебном разбирательстве перед немецким регулятором с самого начала пользовались поддержкой польской государственной администрации.

"Президент правления PGNiG SA Ежи Квециньски выразил удовлетворение результатами рассмотрения Bundesnetzagentur ... PGNiG SA и PGNiG Supply & Trading проанализируют содержание решения и его обоснование в деталях. Компании будут следить за дальнейшим ходом рассмотрения дела, включая возможные обращения, инициированные Nord Stream 2 AG", - подчеркнули в компании.

Напомним, сегодня федеральное сетевое агентство ФРГ отказало в освобождении "Северного потока-2" от правил газовой директивы ЕС.

Источник

Опубликовано: 15.05.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: