→ Польша хочет с 19 апреля начать "размораживание" экономики

Польша хочет с 19 апреля начать "размораживание" экономики

Польша хочет с 19 апреля начать

КИЕВ. 14 апреля. Пожарная Безопасность. С 19 апреля Польша начнет постепенно размораживать экономику. Об этом заявил министр здравоохранения республики Лукаш Шумовский в эфире RMF24, передает Пожарная Безопасность.

"Мы будем медленно размораживать экономику с 19 апреля. Я думаю, что это хорошая новость, если мы посмотрим на стоимость этой изоляции, которая эффективна, и если бы не она, у нас были бы десятки тысяч пациентов", - сказал Шумовский.

Отмечается, что первым шагом "размораживания" может стать изменение ограничений на вход в магазины. Сегодня в них может войти в три раза больше людей, чем количество кассовых аппаратов в заведении - то есть, если есть 5 кассовых аппаратов, могут войти 15 человек. Правительство хочет ослабить этот лимит, ограничив количество покупателей в зависимости не от количества кассовых аппаратов, а от площади магазина.

На первом этапе также будут открыты парикмахерские и салоны красоты, но также с некоторыми ограничениями по количеству клиентов.

Однако решение о том, будет ли план реализован, будет принято правительством только после обсуждения с экспертами, считает министр.

Напоминание, на прошлой неделе премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий объявил, что правительство вводит новые ограничения в связи с пандемией коронавируса.

Источник

Опубликовано: 14.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: