→ Помпео обвинил журналистку во лжи, но не стал опровергать свой комментарий по Украине

Помпео обвинил журналистку во лжи, но не стал опровергать свой комментарий по Украине

Помпео обвинил журналистку во лжи, но не стал опровергать свой комментарий по Украине

КИЕВ. 25 января. Пожарная Безопасность. Госсекретарь США Майк Помпео обвинил журналистку американского новостного радио NPR во лжи, после того, как она заявила, что Помпео в пятницу после интервью повышал на нее голос и употреблял нецензурную брань, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

“Журналистка NPR дважды лгала мне, — говорится в соответсвующем заявлении Госдепа — впервые в прошлом месяце, когда организовывала интервью и снова вчера, когда согласилась, что после интервью останется не для прессы”.

Он назвал поведение журналистки еще одним примером попыток прессы повредить президенту Трампу и администрации.

Напомним, ранее журналистка Мэри Келли заявила, что государственный секретарь США Майк Помпео после интервью, в ходе которого она поставила ему неудобные вопросы, отвел ее для частной беседы в ходе которой он “кричал на нее” и, среди прочего, спросил: “вы думаете американцам не безразлична Украина?” Журналистка говорит, что в этом коротком предложении чиновник использовал нецензурную брань.

Помпео не опроверг ее пересказ разговора, но заявил о договоренности, которое подразумевал, что разговор после интвервью должен был остаться не для распространения. Журналистка заявляет, что сообщила службе Помпео о том, что этот разговор будет обнародован.

Как известно, госсекретарь США Майк Помпео планирует прибыть в Киев 30 января, заявила пресс-секретарь Госдепа Морган Ортагюс. Главный дипломат США посетит Украину в рамках своего путешествия в Великобританию, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана, который продлится с 29 января по 4 февраля.

Во время визита в Киев, Помпео планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, министром иностранных дел Пристайко и министром обороны Украины Загороднюком. Он также планирует принять участие в возложении цветов у Михайловского собора в честь погибших на Донбассе, провести встречи с религиозными лидерами, гражданским обществом и деловыми кругами.

Источник

Опубликовано: 26.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: