→ Попытка импичмента Трампу не сказалась на его поддержке среди избирателей

Попытка импичмента Трампу не сказалась на его поддержке среди избирателей

Попытка импичмента Трампу не сказалась на его поддержке среди избирателей

КИЕВ. 2 февраля. Пожарная Безопасность. Большинство американских избирателей считают, что президент Дональд Трамп злоупотребил своей властью и помешал скандалу в Конгрессе, но общественность остается расколотой - в основном по партийной линии - из-за того, оправдывают ли эти действия его отстранение от должности. Таковы результаты нового национального опроса канала NBC News и издания "The Wall Street Journal", передает Пожарная Безопасность.

Опрос также показывает, что Трамп отстает от основных кандидатов в президенты от Демократической партии в гипотетических матчах на всеобщих выборах, и показывает, насколько стабильно было положение президента в течение всего периода импичмента.

По результатам проса, 49% респондентов ответили отрицательно на вопрос, стоит ли Сенату проголосовать за устранение Трампа от должности. 46% участников опроса высказались за импичмент Трампа. При этом 5% заявили, что не определились по этому вопросу.

52% респондентов считают, что президент США злоупотреблял своими полномочиями. 41% придерживаются обратной точки зрения, а 7% не смогли дать определенный ответ.

Как пишет издание "The Wall Street Journal", рейтинг одобрения работы президента США в январе почти не изменился, составив 46%. А число тех, кто решительно поддерживает Трампа, достигло наивысшего с 2017 года показателя - 36%.

Кроме того, почти 60% опрошенных выразили уверенность в том, что демократы, пытаясь объявить республиканцу Трампу импичмент, преследуют свои политические цели. 37% участников исследования верят, в наоборот, принципиальность оппозиционной партии.

"Мы прошли через расследования импичмента в Палате представителей, судебный процесс в Сенате, и отношение Америки к Дональду Трампу вряд ли изменилось", - сказал демократический опросник Джефф Хорвитт из Hart Research Associates, который проводил этот опрос с республиканцами.

Напомним, Сенат Конгресса США назначил на среду, 5 февраля, голосование по двум статьям обвинения в отношении президента Дональда Трампа в рамках импичмента.

Источник

Опубликовано: 02.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: