→ Принц Гарри и Меган Маркл перестанут использовать королевский бренд

Принц Гарри и Меган Маркл перестанут использовать королевский бренд

Принц Гарри и Меган Маркл перестанут использовать королевский бренд

КИЕВ. 23 февраля. Пожарная Безопасность. Британский принц Гарри и его жена Меган решили не использовать королевский титул “Сассекские” (Sussex Royal) в своих именах после того, как они начали новую жизнь в Канаде, решив отойти от королевских обязанностей. Об этом пишет Reuters, передает Пожарная Безопасность.

Соответствующее решение было принято после нескольких недель переговоров между парой и британской королевской семьей о том, как они будут представлять себя миру в будущем.

В прошлом месяце пара договорилась с бабушкой Гарри, Королевой Елизаветой II, что они больше не будут работать в качестве королевских особ после их неожиданного объявления о том, что они хотят выполнять “новую прогрессивную роль”, которую они надеются профинансировать сами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри и Меган Маркл закрывают свой офис в Букингемском дворце

Теперь паре придется придумывать новые названия для всего, что они запустили и создали за время проведенное вместе. Это, прежде всего, новый сайт Sussex Royal, запущенный в начале года — на его создание было потрачено десятки тысяч фунтов стерлингов, и, в частности, Instagram-аккаунт @sussexroyal с более чем 11 млн подписчиков.

Кроме того, герцоги уже начали воплощать в жизнь план создания собственной благотворительной организации — Фонда герцога и герцогини Сассекских Sussex Royal. Они также собирались зарегистрировать торговую марку Sussex Royal, чтобы выпускать коммерческую продукцию — от одежды и канцелярских принадлежностей до книг и учебных материалов.

“Было решено, что их некоммерческая организация, когда она будет объявлена этой весной, не будет называться фонд Sussex Royal”, — сказал пресс-секретарь пары.

Герцог и герцогиня Сассекские планируют не использовать “Сассекс-Рояль” на любых землях после весны 2020 года.

Напомним, что принц Гарри и Меган лишатся королевских титулов, так как они сделали заявление, что отказываются от финансовых привилегий, положенных им по статусу, как герцогу и герцогине Сассекским.

После этого Елизавета II выпустила заявление после совещания с Гарри и Меган, указав, что полностью поддерживает их.

Позже принц Гарри признался, что расстроен последствиями своего решения.

Источник

Опубликовано: 23.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: