→ Путин подписал закон о получении гражданства РФ - без отказа от предыдущего

Путин подписал закон о получении гражданства РФ - без отказа от предыдущего

Путин подписал закон о получении гражданства РФ - без отказа от предыдущего

КИЕВ. 24 апреля. Пожарная Безопасность. Президент России Владимир Путин подписал закон, упрощающий получениие гражданства РФ. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации, пишет Пожарная Безопасность.

Документ разрешает получать российское гражданство иностранцам без отказа от своего предыдущего гражданства. Помимо этого, граждане Беларуси, Казахстана, Молдовы и Украины могут получить гражданство РФ без обязательного проживания в России на протяжении пяти лет.

Иностранцы, состоящие в браке с россиянами или постоянно проживающие в России, смогут получать гражданство по упрощенной процедуре.

Также президент России подписал закон, как сообщает официальная газета Федерального собрания РФ, освобождающий от уплаты госпошлины в 3,5 тысячи рублей жителей подконтрольных боевика “ДНР” и “ЛНР” территорий Украины, подающих заявления о вступлении в российское гражданство.

Добавим, ранее стало известно, что власти России намерены отменить норму о том, что иностранцы обязаны отказаться от имеющегося у них гражданства для получения гражданства РФ. Речь шла о том, чтобы признать утратившим силу пункт “г” части первой статьи 13 закона “О гражданстве Российской Федерации”. Согласно ему, одним из условий приобретения иностранными гражданами российского гражданства является отказ от имеющегося у них иного гражданства.

Источник

Опубликовано: 24.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: