→ Путин подписал указ о голосовании по изменениям в Конституцию РФ, которые "обнулят" его каденции

Путин подписал указ о голосовании по изменениям в Конституцию РФ, которые "обнулят" его каденции

Путин подписал указ о голосовании по изменениям в Конституцию РФ, которые

КИЕВ. 18 марта. Пожарная Безопасность. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении даты так называемого “общероссийского голосования”, где будут внесены поправки в российскую конституцию. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля, передает Пожарная Безопасность.

Согласно этому указу, голосование состоится 22 апреля 2020.

Все внесенные поправки в конституцию РФ будут рассматриваться одним пакетом: граждане России должны будут ответить на вопрос “вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин посетит оккупированный Крым

Раньше 16 марта Конституционный суд России признал законными поправки в основной закон, в том числе те, которые предусматривают обнуление президентских сроков Владимира Путина. До этого сам Путин одобрил эти изменения. Поэтому их должны рассмотреть на “всероссийском” референдуме.

11 марта законопроект единогласно поддержала Государственная дума России. В Совете Федерации против него проголосовал один депутат. Впоследствии изменения в Конституцию одобрили во всех регионах России и незаконно аннексированном Крыму.

В нескольких городах России в день рассмотрения закона в Конституционном суде прошли пикеты против обнуления путинских сроков, несколько десятков человек были задержаны.

Источник

Опубликовано: 18.03.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: