→ Россия готова сотрудничать с Турцией по поставкам Су-57

Россия готова сотрудничать с Турцией по поставкам Су-57

Россия готова сотрудничать с Турцией по поставкам Су-57

Руководитель Ростеха Сергей Чемезов сообщил РИА Новости, что Россия «готова сотрудничать» с Турцией по поставкам истребителей Су-57, если Анкара перестанет быть участником программы по производству американских самолетов F-35.

Руководитель Ростеха Сергей Чемезов рассказал о планах сотрудничества Москвы и Анкары по закупкам российских истребителей Су-57.

в Турцией. По его словам контракт на поставки станет возможным, если Турция выйдет из совместного с другими странами НАТО проекта по созданию истребителя F-35.

О начале таких переговоров Рособоронэкспорт заявил после анонсирования Соединенным Штатами программы санкций, которыми Вашингтон угрожал Анкаре в случае сделки с Москвой по комплексам ПВО С-400. Однако турецкие власти предпочли российские системы угрозам Запада.

США опасаются, что использование российских ПВО и американских истребителей создаст угрозу утечки данных об этих «секретных» самолетах в Россию. Турецкая сторона подобные страхи не разделяет и настаивает на необходимости приобретения российских вооружений ради «будущего страны». Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган.

Ранее сенатор США Боб Менендес пригрозил Турции «серьезными последствиями» и назвал восемь разных видов санкций в случае соглашения с Россией по С-400.

Источник

Опубликовано: 04.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: