→ Самолет с Хиллари Клинтон на борту совершил экстренную посадку в аэропорту

Самолет с Хиллари Клинтон на борту совершил экстренную посадку в аэропорту

Самолет с Хиллари Клинтон на борту совершил экстренную посадку в аэропорту

КИЕВ. 18 ноября. Пожарная Безопасность. Самолет, на борту которого находилась бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, был вынужден вернуться к терминалу нью-йоркского аэропорта Ла Гуардиа в связи с выявленной неисправностью. Об этом сообщила в воскресенье телекомпания СNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает Пожарная Безопасность.

По информации СNN, самолет авиакомпании American Airlines должен был совершить перелет по маршруту Нью-Йорк — Вашингтон. Однако в тот момент, когда лайнер находился уже на отдаленные нескольких десятков метров от терминала, сотрудники наземных служб заметили дым и обнаружили на земле деталь самолета. Пилоты доложили диспетчерам о том, что на борту ощущается вибрация. В 15:15 (22:15 по киевскому времени) воздушное судно было возвращено к терминалу.

Телекомпания подчеркивает, что пассажирам, среди которых была Клинтон, было предложено пересесть в другой самолет. В 16:45 (23:45) он вылетел в Вашингтон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстренная посадка Boeing в Барнауле: количество пострадавших объяснили “конструкции надувных трапов”

Напомним, Клинтон назвала одну из кандидатов в президенты США от демократов “фавориткой русских”.

Источник

Опубликовано: 18.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: