→ Сенат США одобрил оборонный бюджет: он предусматривает санкции против газопроводов РФ и помощь Украине

Сенат США одобрил оборонный бюджет: он предусматривает санкции против газопроводов РФ и помощь Украине

Сенат США одобрил оборонный бюджет: он предусматривает санкции против газопроводов РФ и помощь Украине

КИЕВ. 17 декабря. Пожарная Безопасность. Сенат США большинством голосов одобрил проект оборонного бюджета США на 2020 год в размере 738 миллиардов долларов, сообщает Reuters. Теперь документ должен поступить на подпись к президенту США Дональда Трампа, передает Пожарная Безопасность.

В проект оборонного бюджета включили санкции в отношении российских газопроводов “Северный поток-2” и “Турецкий поток”. По мнению американских законодателей, эта мера поможет обеспечить энергобезопасность Европы.

Также в проект бюджета включили несколько других мер “по сдерживанию агрессии” России. В частности, это помощь Украине, в том числе поставки летального оружия, а также запрет на передачу Турции американских истребителей F-35 — его ввели из-за того, что Турция купила у России ЗРК С-400 “Триумф”.

Стоит также напомнить, что законодателям пришлось сформировать согласительную комиссию из представителей двух партий, результатом работы которой стал согласованный законопроект на 3488 страницах.

Предлагается на 734,4 млн долларов увеличить расходы на так называемую Европейскую инициативу сдерживания — многолетнюю программу, призванную, как утверждают в администрации США, противостоять агрессии со стороны России в регионе путем “восстановления передового американского военного присутствия” в Старом Свете и наращивания военного потенциала партнеров .

На военную помощь Украине, предусматривающей, в частности, поставки крылатых ракет для системы береговой обороны и противокорабельных ракет, предполагается выделить 300 млн долларов, что на 50 млн больше, чем было заложено в бюджете на 2019 год.

Источник

Опубликовано: 17.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: