→ Симптомы коронавируса нашли еще в 20 человек, которых Франция эвакуировала из Китая

Симптомы коронавируса нашли еще в 20 человек, которых Франция эвакуировала из Китая

Симптомы коронавируса нашли еще в 20 человек, которых Франция эвакуировала из Китая

КИЕВ. 3 февраля. Пожарная Безопасность. У около 20 пассажиров самолета, арендованного Францией для эвакуации своих граждан из китайского города Ухань, который стал эпицентром распространения коронавируса 2019 nCoV, проявляются симптомы легочной болезни, которую вызывает этот тип вируса. Об этом заявила в воскресенье, 2 февраля, в Париже министр здравоохранения Франции Аньес Бюзен, добавив, что в ближайшее время эти пациенты пройдут медицинское обследование, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

Среди пассажиров как французы, так и граждане других стран.

Второй самолет с эвакуированными из Китая французами, приземлился 2 февраля на военном аэродроме Истр, расположенном вблизи города Марселя. На борту находились 250 пассажиров, в том числе 64 гражданина Франции и представители еще 29 национальностей.

Некоторые пассажиры после промежуточной остановки в Истре продолжили полет. До сегодняшнего дня во Франции было зафиксировано 6 случаев заражения коронавируса.

На прошлой неделе ВОЗ объявила новый коронавирус чрезвычайной ситуацией глобального масштаба.

Количество больных пневмонией, вызванной вирусом 2019 nCoV, в китайской провинции Хубэй до утра среды увеличилось на 2103 и составила более 11,1 тыс. человек, а количество умерших возросло до 350 жителей региона.

На сегодня известно также об около 150 случаев заражения коронавируса за пределами Китая.

Источник

Опубликовано: 03.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: