→ Ситуация в Беларуси: Лукашенко заявил, что его помощниками в областях будут только военные

Ситуация в Беларуси: Лукашенко заявил, что его помощниками в областях будут только военные

Ситуация в Беларуси: Лукашенко заявил, что его помощниками в областях будут только военные

КИЕВ. 30 октября. Пожарная Безопасность. Помощниками президента Беларуси, инспекторами по регионам республики, будут становиться только люди с военным прошлым, “ради поддержания порядка в стране”. Об этом в пятницу заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с коллективом министерства внутренних дел, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на местное агентство БелТА.

“Вы можете спросить: почему военные? На этом не остановится такая работа. Мы подбираем и на другие области военных людей. Нам не только надо стабилизировать обстановку в стране, — мы ее стабилизируем, это не проблема, просто надо это делать красиво и терпеливо. Мне очень важно, чтобы помощники президента, они же инспекторы, обеспечили порядок и дисциплину в Беларуси. Без нее никак”, — сказал он.

Лукашенко обратил внимание на доводы о том, что таким образом он выразил недоверие тем, кого направил работать в регионы. “Тут некоторые уже пописывают, что президент кому-то не доверяет. Поверьте мне, вы меня знаете не один год. Не доверяю я только предателям. Со всеми, с кем можно работать, я готов работать. Переубеждать, если хотите, по-мужски переламывать, ставить на нормальные рельсы, — заявил Лукашенко. — У меня никогда не было никакой „фанабэрыстасцi“ (надменности, высокомерия — ред.). Я знаю, что я сам был не подарком для многих в жизни”.

Именно поэтому, по словам Лукашенко, Караев и Барсуков направляются на “важные участки работы в стране”. “В их числе и Валерий Павлович (Вакульчик). Я ему благодарен. Он, в общем-то, мог сказать: „Знаешь, я уже отслужил свое верой и правдой, пойду на отдых“. Нет. „Я поеду на свою родину и буду ее защищать, пока жив!“ — это действительно достойно офицера и генерала”, — добавил он.

Напомним, ранее Лукашенко прокомментировал протесты в Польше и заявил, Дуда “сфальсифицировал победу на выборах”.

Источник

Опубликовано: 30.10.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: