→ Совет ЕС принял обновленную стратегию по Центральной Азии

Совет ЕС принял обновленную стратегию по Центральной Азии

Совет ЕС принял обновленную стратегию по Центральной Азии

КИЕВ. 17 июня. Пожарная Безопасность. Сегодня в Люксембурге Совет ЕС принял обновленную стратегию Центральной Азии, которая будет способствовать экономическому развитию, укреплению демократии и прав человека. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на сайт Совета ЕС.

"Совет подчеркивает свое обязательство заключить и внедрить амбициозные и взаимовыгодные Соглашения об усиленном партнерстве и сотрудничестве (EPCA) с заинтересованными странами региона. Эти соглашения остаются краеугольным камнем взаимодействия ЕС с Центральной Азией. Совет напоминает, что сфера отношений ЕС связана с готовностью отдельных стран Центральной Азии к проведению реформ и укрепления демократии, прав человека, верховенства права и независимости судебной власти, а также для модернизации и диверсификации экономики, в том числе путем поддержки частного секто а, в частности малых и средних предприятий, в свободной рыночной экономике", - говорится в сообщении.

Также Совет ЕС заявляет, что надеется на расширение сотрудничества со странами Центральной Азии для содействия устойчивому, всеобъемлющему и связи, основанной на правилах. Совет также подчеркивает общий интерес ЕС и государств Центральной Азии к активизации сотрудничества с целью содействия миру в Афганистане.

Напомним, министры иностранных дел 28 стран Евросоюза обсудят в понедельник, 17 июня, на плановом заседании в Люксембурге последствия нападения на танкеры в заливе Омана, а также участие стран-членов ЕС в Черноморском регионе.

Источник

Опубликовано: 17.06.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: