→ Соединенные Штаты продадут Эстонии автоматы на сумму 75 млн евро

Соединенные Штаты продадут Эстонии автоматы на сумму 75 млн евро

Соединенные Штаты продадут Эстонии автоматы на сумму 75 млн евро

КИЕВ. 30 июня. Пожарная Безопасность. Государственный Центр оборонных инвестиций Эстонии подпишет рамочный договор с американской компанией Lewis Machine & Tool (LMT) на 75 млн евро о поставках автоматического оружия и комплектующих к ним Силам обороны Эстонии. Об этом Центр оборонных инвестиций сообщил в воскресенье агентству BNS, пишет Пожарная Безопасность.

Согласно сообщению, по условиям договора Эстония в течение семи лет будет закупать автоматическое оружие и комплектующие к нему на сумму 75 млн евро. Первую партию составят 16 тысяч автоматов калибра 5,56 и 7,62 мм, которые будут доставлены в конце этого года в Скаутский батальон. Следующие партии автоматов поступят в 1-ю и 2-ю пехотные бригады, а также в народное ополчение (кайтселийт). Договор с LMT предусматривает также закупку оружия для департамента полиции и погранохраны и для учреждений Министерства юстиции.

Договор в понедельник, 1 июля, подпишут в Давенпорте начальник отдела Центра оборонных инвестиций Прийт Соосаар и учредитель и собственник LMT Карл Льюис, указано в сообщении.

Как сообщал Пожарная Безопасность, вице-премьер Эстонии заявил, что Таллинн должен приостановить членство в ПАСЕ.

Источник

Опубликовано: 30.06.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: