→ Создатель сериала "Чернобыль" напишет сценарий новых "Пиратов Карибского моря"

Создатель сериала "Чернобыль" напишет сценарий новых "Пиратов Карибского моря"

Создатель сериала

КИЕВ. 27 октября. Пожарная Безопасность. Киностудия Disney в качестве сценариста новой части "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) выбрала создателя телесериала "Чернобыль" Крейга Мейзина. Пока остается неизвестным, останется ли главная роль за актером Джонни Деппом, сообщил журнал The Hollywood Reporter, передает Пожарная Безопасность.

В прошлом году киностудия планировала этот же проект и пригласила писать сценарий Ретта Риза и Пола Верника, которые входят в состав творческого коллектива кинокомикса “Дэдпул” (Deadpool, 2016) и его продолжения. Риз и Верник, однако, ушли из данного предприятия в начале текущего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский фильм “Домой” получил награду за лучший иностранный фильм Босфорского кинофестиваля в Стамбуле

Однако Disney от своих планов не отказались. Киностудия, кроме Мейзина, наняла сценариста и продюсера Теда Эллиота, который помогал снимать три из пяти частей “Пиратов Карибского моря”. В качестве продюсера продолжение франшизы избран Джерри Брукхаймер (“CSI Место преступления” (CSI: Crime Scene Investigation, сериал 2000-2015).

“Чернобыль” — пятисерийный драматический мини-сериал, созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесети Sky и посвященный аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, ликвидации последствий этой аварии и расследование ее причин. Роли исполнили Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Пол Риттер и другие. Премьера “Чернобыля” состоялась 6 мая 2019 года в США и 7 мая 2019 года в Великобритании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Климкин: Украина в истории США будет связана с Чернобылем, Майданом и импичментом Трампа

Напомним, сериал “Чернобыль” завоевал самую престижную в США телевизионную премию Emmy в 3 номинациях.

Источник

Опубликовано: 27.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: