→ США намерены оставить часть войск в нефтяных районах Сирии

США намерены оставить часть войск в нефтяных районах Сирии

США намерены оставить часть войск в нефтяных районах Сирии

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. В США продолжается обсуждение плана, согласно которому часть американского военного контингента может остаться для обеспечения безопасности в нефтяных районах на востоке Сирии от террористических атак Исламского государства, сообщает “Радио Свобода”, информирует Пожарная Безопасность.

По словам министра обороны США Марка Эспера, американская сторона разрабатывает план возможного развертывания военного контингента армии США исключительно в юго-восточных районах Сирии. Подобная позиция обусловлена возможными новыми угрозами со стороны Исламского государства, ячейки активности которой сегодня охвачены пустынными районами южнее Дейр-эз-Зора. По словам министра, данный план все еще находится на этапе разработки и все еще не был представлен для президента США Дональда Трампа.

В понедельник, в ходе брифинга в Белом доме президент Трамп также сказал несколько слов по этому поводу, заявив, что это могло бы стать объектом заинтересованности американской стороны.

“Я не думаю, что в этом есть какая-то необходимость, кроме как нужно защитить нефтяные месторождения”, — сказал Трамп о военном присутствии США в Сирии.

По словам президента, “небольшое количество войск” также останется на юге Сирии по просьбе Израиля и Иордании, для обеспечения стабильности в регионе.

Напомним, ранее США передислоцировали войска из Сирии в Ирак.

Источник

Опубликовано: 22.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: