→ США обвинили Huawei в помощи Ирану в слежке за протестующими

США обвинили Huawei в помощи Ирану в слежке за протестующими

США обвинили Huawei в помощи Ирану в слежке за протестующими

КИЕВ. 14 февраля. Пожарная Безопасность. Министерство юстиции США обвинило китайскую компанию Huawei Technolohies в помощи Ирану в слежке за протестующими. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

По данным прокуроров, Huawei оказывала Ирану оборудование для наблюдения, которое позволило следить за протестующими на антиправительственных митингах в Тегеране в 2019 году.

“В обнародованных 13 февраля выводах Huawei также обвиняют в сговоре с целью похищения торговых секретов шести американских технологических компаний и нарушении законодательства о вымогательстве”, — пишет издание.

Huawei уже имеет обвинения в предоставлении недостоверной информации банкам о сделках, которые нарушают экономические санкции против Ирана.

13 февраля компания назвала все обвинения “необоснованными”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Google обнаружил уязвимость, которая угрожает пользователям Huawei, Samsung, Xiaomi и Pixel

Администрация США призывает своих западных партнеров заблокировать доступ Huawei в беспроводных скоростных сетях.

Ранее Трамп предупредил премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, что участие корпорации Huawei в процессе запуска пятого поколения мобильной связи (5G) на территории королевства создаст большую угрозу для ее национальной безопасности.

Источник

Опубликовано: 14.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: