→ Трамп в Белом доме впервые встретился с Гуайдо

Трамп в Белом доме впервые встретился с Гуайдо

Трамп в Белом доме впервые встретился с Гуайдо

КИЕВ. 6 февраля. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп встретился в американской столице с лидером оппозиции Венесуэлы Хуаном Гуайдо. Информация об этом размещена в среду на странице Белого дома в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Президент Дональд Трамп поздравил в Белом доме Хуана Гуайдо, — говорится в сообщении. — США продолжат работать с партнерами в регионе с целью противостояния незаконной диктатуре в Венесуэле и будут поддерживать народ Венесуэлы для достижения демократического будущего и процветания”, — говорится в сообщении, к которому прилагаются фотографии со встречи Трампа и Гуайдо в резиденции американского лидера.

Гуайдо во вторник был также приглашен на выступление Трампа перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса США по ежегодным посланием “О положении страны”. Лидер венесуэльской оппозиции сидел недалеко от жены Трампа Мелании. Во время своей речи президент сообщил, что Гуайдо присутствует в зале, назвав его “настоящим и законным президентом Венесуэлы”. Он также заявил, что Соединенные Штаты поддерживают стремление к “восстановлению демократии” в Венесуэле, Никарагуа и Кубе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадуро заявил, что численность народного ополчения в Венесуэле составляет 3,3 млн

Напомним, ситуация в Венесуэле обострилась после того, как 23 января 2019 года Гуайдо, назначение которого на должность спикера парламента за два дня до этого аннулировал Верховный суд объявил себя исполняющим обязанности президента.

Временным главой государства его признали США, к ним присоединились страны Группы Лимы (за исключением Мексики), Организация американских государств и большинство стран Евросоюза. Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал произошедшее попыткой переворота и заявил о разрыве дипломатических отношений с США.

Уже в этом году, 6 января, оппозиция снова провозгласила Гуайдо главой парламента Венесуэлы.

Источник

Опубликовано: 06.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: